euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Resplendor prata de baixo teor decoração relevada "Querubim" vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm; Peso - 32,6 grs.