euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Polvilhador prata decoração vazada, pseudo-contrastes de Londres, marca de ourives de Edward Vicent (c. 1720) inglês Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 542 grs.