euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Bule prata decoração gravada , pega e pomo em madeira, marca de Londres (1787-1788), marca de ourives de Francis Purten (1783-1785) inglês pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27 x 10 cm; Peso - 415 grs.