euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro cravejado com 264 diamantes incolores em tons de castanho em talhe de brilhante com o peso aproximado de 4 ct., contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António da Costa Santos & Filhos Ldª (1966), marca de ARTEJÓIA português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 16,3 grs.