euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar ouro cravejado com 171 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 22,80 ct., contraste do Porto (pós-1985), pendente amovível português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm; Peso - 72,5 grs. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4093 e 5013.