euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar rígido ouro branco cravejado com 2 tsavorites de talhe redondo e água-marinha, contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de António Pereira Jordão (1958-2014) português Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4092 e 3179.