euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Retrato de senhor (Carlos II de Inglaterra ?) miniatura sobre cobre moldura posterior em bronze relevado inglesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2,5 (miniatura) cm