euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Lavadeiras aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 38 cm