euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCIS SMITH - 1881-1961 "Vieille maison à la campagne (Portugal)" óleo sobre papel assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 46 cm