euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Painel de 55 azulejos decoração a azul "Albarradas" português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, montagem posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 163 cm