euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Sete medalhas diversas bronze relevado e dourado decorações diversas Europa séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (a maior) cm