euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Nossa Senhora da Conceição medalhão em bronze dourado ibérico séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7,5 cm