euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Jésus" escultura em bronze bases em mármore bordeaux e negro francesa séc. XIX (4º quartel) assinada ALBt ROZE (Albert Dominique Roze - 1861-1952), marcada F. BARBEDIÈNNE FOUDEUR PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 (total) cm