euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda pequena nogueira ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 61 x 36 cm