euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Papeleira com alçado oratório pau-santo interior com gavetas e escaninhos, parte superior com estirador, moldura do oratório em madeira entalhada, vazada e dourada, fundo com óleo sobre tela "Paisagem com querubins", cimalha entalhada, espelhos das fechaduras em osso portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 273 x 131 x 67 cm