euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Abril de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 110 cm