euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO DIONÍSIO - 1916-1993 "Decorativamente" óleo sobre platex assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 50 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni, Porto, colada no verso.