euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo francês séc. XX (anos 30) pequenos defeitos marcado Coene Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 220 x 58 cm