euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Aparador teca e folheado de teca duas portas e oito gavetas Europa séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO - 1915-1973, marcado OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 210 x 50 cm