euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO BELÉM - SÉC. XX "Máquina da Paciência" acrílico sobre tela assinado e datado de 02-2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 200 cm Notas: o produto da venda deste bem reverte a favor da Fundação Rui Osório de Castro, instituição de solidariedade social e utilidade pública que tem por objectivo apoiar e proteger as crianças com cancro e suas famílias.