euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado da Maia - 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 40 cm