euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CASTANHEIRA - NASC. 1969 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm