euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto alumínio lacado e ferro Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 52 cm