euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de suspensão plástico Europa séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 47 cm