euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de apliques "Facho" metal e metal lacado de negro franceses séc. XX (anos 30) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm