euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Três cadeiras de braços de costas redondas estrutura em metal cromado assentos e costas estofadas a pele sintéctica portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 x 49 cm