euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título pintura e estampagem sobre aglomerado de madeira assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm