euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Quatro cadeiras metal dourado portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 40 x 43 cm