euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa frente de sofá madeira lacada a negro, tampo em vidro Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 99 x 60 cm