euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira estrutura em madeira assento, costas e braços em pele de vaca Europa séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 x 60 cm