euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três figuras esculturas em madeira - fragmento de cadeira Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm