euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de oito cadeiras pau-santo assentos estofados a tecido dinamarquesas séc. XX (anos 60) restauros, duas cadeiras com estofo diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 50 x 52 cm