euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras mogno pés canelados, assentos e costas estofados portuguesas séc. XX (anos 50) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 65 x 65 cm