euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofá de dois lugares mogno estofado a pele sintética português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 126 x 72 cm