euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Jarra faiança vidrada decoração relevada e metalizada assinada M. BRIANSAU - FRANCE (Marguerite Briansau - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm