euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tinteiro e areeiro "Balas" metal amarelo recipiente para tinta de vidro Europa séc. XX (1º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm