euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARLINDO - SÉC. XX Sem título escultura em barro vidrado decoração policromada assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 46 cm