euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS VIZEU - NASC. 1925 Sem título covilhete rectangular em faiança decoração policromada e vidrada assinada e datada de 12 de Julho de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 22,5 cm