euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras "Caravela" mogno assentos estofados a pele sintética portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), marcadas OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 42 x 45 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se representado em PEDROSO, Graça - "José Espinho - A Diversidade no Fazer". Lisboa: Galeria Bessa Pereira / Uzina Books, 2013, p. 13.