euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Mesa de casa de jantar redonda e quatro cadeiras de encaixar teca, cadeiras com assento estofado a pele sintética mesa com tábua de extensão inclusa dinamarquesas séc. XX (anos 60) segundo modelo de HANS OLSEN (1919-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 110 (mesa fechada)73,5 x 43 x 37 (cadeiras) cm