euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título óleo sobre platex verso intervencionado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 49 cm