euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Conjunto de quatro peças de servir metal prateado composto por pinça, talheres de salada, e faca de bolo americanas séc. XX (anos 90) pequenos defeitos marcadas MICHAEL ARAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (colher) cm