euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 e RAÚL PEREZ - NASC. 1944, Sem título (Cadavre exquis) tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm