euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MENEZ - 1926-1995 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 66 cm