euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Colagem" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm