euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,200Vendido
JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título escultura em aço não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado por Noémia Cruz, viúva do Autor.