euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 12-08-1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10 cm