euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tambuladeira prata decoração repuxada e gravada portuguesa séc. XVII restauros, pequenos marcas de posse ML Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 cm; Peso - 51.3 grs.