euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Base de paliteiro com três pés prata decoração relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Cardoso (1887) (Vidal - 83 e 2020) portuguesa falta e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 123 grs.