euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Paliteiro Ave no bebedouro prata base em mármore, decoração relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Silva & Martins (1915-1932) (Vidal - 83 e 3097) português falta de parte do bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11,5 x 6 cm; Peso - bruto - 397 grs.